Казань, проспект Ямашева, 51
Ваш город: ?
Да Нет

Новые опции для секционных ворот: комплект двойных промышленных роликовых кронштейнов

Новые опции для секционных ворот: комплект двойных промышленных роликовых кронштейнов

02.08.2021

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о расширении ассортимента дополнительных опций для секционных ворот. К заказу доступна новинка — комплект двойных промышленных роликовых кронштейнов (арт. RBI-KitD).

Усиленная комплектация рекомендуется для ворот с высокой интенсивностью эксплуатации, а также для конструкций, установленных в регионах с серьезной ветровой нагрузкой (прибрежные зоны, горные районы, пр.).

В состав комплекта входят следующие элементы: двойные боковые и верхние роликовые кронштейны, удлиненные роликовые накладки, ходовые ролики с удлиненной осью, широкие боковые накладки.

Новинка доступна к заказу в качестве дополнительной опции в промышленных воротах шириной до 5000 мм всех типов монтажа. Также обращаем внимание, что двойные роликовые кронштейны поставляются без дополнительной наценки при ширине ворот от 5005 мм всех типов монтажа.

Уверены, благодаря усиленной комплектации, высокому уровню безопасности, а также привлекательной стоимости новинка станет востребованным продуктом среди клиентов «АЛЮТЕХ».
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
0